Информация

ШКОЛА №2" г.СПАС-ДЕМЕНСК

СПАС-ДЕМЕНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Информация

Органы местного самоуправления МР «Спас-Деменский район», осуществляющие  контроль и надзор за соблюдением, обеспечением и защитой  прав ребенка

Адрес: 249610, г.Спас-Деменск, ул.Советская, дом 99

Ф.И.О.

Контактный телефон

Крисаненков Дмимтрий Александрович Заместитель Главы администрации МР "Спас-Деменский район"

Новикова Ольга Александровна

Заведующая Отделом образования администрации МР «Спас-Деменский район»

2 – 14 – 04

Асеева

Сергеевна

Главный специалист отдела опеки и попечительства, охраны прав детства Отдела социальной защиты населения МР "Спас-Деменский район"

2 – 24 - 54

Режим работы:

понедельник – четверг с   8.00   ч.   до   13.00   ч.   и   с   14.00 ч.   до   17.15 ч.,

пятница   с  8.00 ч.  до  13.00 ч.  и  с  14.00 ч.   до  16.00 ч.

ТЕЛЕФОНЫ  ДОВЕРИЯ

С 1 сентября на территории Калужской области действует единый общероссийский номер детского телефона доверия: 8-800-2000-122.

К единому общероссийскому номеру подключаются следующие номера телефонов: 8-4843-99-09-75, 8-4842-55-70-5.

Звонок осуществляется бесплатно и анонимно со стационарного или мобильного телефона для получения детьми и родителями консультативно - психологической помощи, в том числе в случаях жестокого обращения и насилия.

Информация для родителей будущих первоклассников:

1. Планируемое количество мест для приема обучающихся в 1 класс на 2019-2020 учебный год - 50.

2. Сроки подачи заявлений в 1 класс:

- с 23 января по 30 июня 2019 года - прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, проживающих на территории, за которой закреплена общеобразовательная организация;

- с 1 июля по 5 сентября 2019 года - общеобразовательная организация начинает прием заявлений на свободные места.

3. Имеется возможность электронной записи в МКОУ "СОШ №2" г.Спас-Деменск через "Портал образовательных услуг"

Образец заявления для приема в школу

Информация о проведении руководителем Рособрнадзора Всероссийской встречи с родителями

"Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (Приказ Минобрнуки РФ №32 от 22.01.2014г)

"О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования за определенными территориями" (Постановление Администрации МР "Спас-Деменский район" №3 от 11.01.2019г.)

"О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих программы дошкольного образования за конкретными территориями" (Постановление Администрации МР "Спас-Деменский район" №61 от 15.03.2019г.)

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»