Дополнительное образование

 МКОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

ШКОЛА №2" г.СПАС-ДЕМЕНСК

СПАС-ДЕМЕНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Дополнительное образование

  

Расписание работы дополнительного образования

в МКОУ «СОШ №2» г.Спас-Деменска

на 2016 – 2017 учебный год

 

 

  

Наименование кружка

Руководитель

Класс

Место проведения

Режим работы

«Страна мастеров»

Дороговцева А.П.

1 кл.

Кабинет 1 класса

Понедельник

 

 

13.20. – 14.05.

 

«Мое здоровье»

Дороговцева А.П.

1 кл.

Кабинет 1 класса

понедельник

15.15. – 16.00.

«Умелые ручки»

Филенкова С. А.

1 кл.

Кабинет технологии

вторник

12.35. – 13.20

«Почемучки»

Дороговцева А.П.

1 кл.

Кабинет 1 класса

вторник

14.20. – 15.05.

«Непоседы»

Медведева В.А.

1 кл.

Тренажерный зал

среда

13.25. – 14.10.

«Я гражданин России»

Дороговцева А.П.

1 кл.

Кабинет 1 класса

среда

14.15. – 15.00.

«Логика»

Дороговцева А.П.

1 кл.

Кабинет 1 класса

четверг

14.00. – 14.45.

«Ручеек»

Некрасова А.В.

1-2 кл.

Кабинет музыки

четверг

15.00. – 15.45.

«Земля – наш дом»

Дороговцева А.П.

1 кл.

Кабинет 1 класса

пятница

13.20. – 14.05.

«Юный исследователь»

Дороговцева А.П.

1 кл.

Кабинет 1 класса

пятница

14.15. – 15.00.

«Умелые ручки»

Филенкова С.А..

2 кл.

Кабинет технологии

понедельник

13.25. – 14.10.

«Экологический клуб «Почемучки»

Савостина Л.В.

2 кл.

Кабинет 2 класса

понедельник

 

 

15.15. – 16.00.

 

Тропинка к своему Я»

Савостина Л.В.

2 кл.

Кабинет 2 класса

Вторник,

 

пятница

14.20. – 15.05.

14.40. – 15.25.

«Путешествие по стране Этике»

Савостина Л.В.

2 кл.

Кабинет 2 класса

Вторник

15.15. – 16.00.

«Золотая игла»

Савостина Л.В.

2 кл.

Кабинет 2 класса

Среда

14.20. – 15.05.

«Я – исследователь»

Савостина Л.В.

2 кл.

Кабинет 2 класса

Среда

15.15. – 16.00.

«С любовью к городу»

Савостина Л.В.

2 кл.

Кабинет 2 класса

Четверг

13.25. – 14.10.

«ОФП»

Медведева В.А.

2 кл.

Тренажерный зал

Пятница

12.35. – 13.20.

«Поиграем вместе»

Медведева В.А.

3 кл.

Тренажерный зал

Понедельник

12.35. – 13.20.

«Тропинка к своему Я»»

Конашенкова Т.Н.

3 кл.

Кабинет 3 класса

Понедельник,

 

пятница

15.15. – 16.00.

14.00. – 14.45.

«Путешествие по стране Этике»

Конашенкова Т.Н.

3 кл.

Кабинет 3 класса

Вторник,

 

четверг

14.00. – 14.45.

13.30. – 14.15.

«Умелые ручки»

Филенкова С.А.

3-4 кл.

Кабинет технологии

Вторник

15.00. – 15.45.

«Экологический клуб «Почемучки»

Конашенкова Т.Н.

3 кл.

Кабинет 3 класса

Среда,

 

пятница

13.30. – 14.15.

15.00. – 15.45.

Вокальная студия «Родничок»

Некрасова А.В.

3-4 кл.

Кабинет музыки

Среда

15.00. – 15.45.

«С любовью к городу»

Конашенкова Т.Н.

3 кл.

Кабинет 3 класса

Среда

15.15. – 16.00.

«Наш друг ПК»

Никитина Л.В.

4 кл.

Кабинет 4 класса

Понедельник

12.35. – 13.20.

«Удивительное чудо – природа»

Никитина Л.В.

4 кл.

Кабинет 4 класса

Понедельник

14.00. – 14.45.

«Кукольный театр»

Никитина Л.В.

4 кл.

Кабинет 4 класса

Вторник, пятница

13.30. – 14.15.

«Умники и умницы»

Никитина Л.В.

4 кл.

Кабинет 4 класса

Среда

14.10. – 14.55.

«Волшебные краски»

Никитина Л.В.

4 кл.

Кабинет 4 класса

Четверг

13.25. – 14.10.

«Спортивный час»

Медведева В.А.

4 кл.

Тренажерный зал

Четверг

14.15. – 15.00.

«Я – исследователь»

Никитина Л.В.

4 кл.

Кабинет 4 класса

Суббота

11.00. – 11.45.

«Легкая атлетика»

Медведева В.А.

5-6 кл.

Спортивный зал

Понедельник

15.00. – 15.45.

«Девичьи хлопоты»

Филенкова С. А.

5-6 кл.

Кабинет технологии

Среда

15.10. – 15.55.

«Родной край»

Костюченкова Е.И.

5 кл.

Кабинет истории

Среда

 

 

14.15. – 15.00.

 

«ИнфоЗнайка»

Мельникова А.А.

5 кл.

Кабинет информатики

Четверг

14.15. – 15.00.

«Научи свое сердце добру»

Костюченкова Е.И.

6 кл.

Кабинет истории

Четверг

14.15. – 15.00.

«Легкая атлетика»

Петров К.В.

7-8 кл.

Спортивный зал

Вторник

15.00. – 16.30.

«Девичьи хлопоты»

Филенкова С. А.

7-8кл.

Кабинет технологии

Четверг

15.00.- 16.30.

Драматический кружок»

Никитина Л.В.

8 кл.

Кабинет 3 класса

суббота

11.30. – 12.15.

«Волейбол»»

Петров К.В.

9-11 кл.

Спортивный зал

Среда,

 

пятница

15.00. – 15.45.

15.00. – 16.30.

«КИД»

Мельникова А. А.

5-11 кл.

Кабинет информатики

Среда,

 

суббота

15.50. -16.35.

10.45. – 11.30.

«Творческая мастерская»

Филенкова С.А.

9-11 кл.

Кабинет технологии

Понедельник

 

вторник

15.00. – 15.45.

15.00. – 16.30.

«Краеведческий»

Костюченкова Е.И.

8-11 кл.

Кабинет истории

Четверг

15.05. – 15.50.

 

 

Расписание работы секций, работающих

на базе МКОУ «СОШ №2» г.Спас-Деменска

на 2016 – 2017 учебный год

Наименование секции

Руководитель

Класс

Место проведения

Режим работы

«Спортивная гимнастика»

Медведева В.А.

1-4 кл.

Тренажерный зал

Понедельник, вторник, среда

 

Понедельник

 

Четверг

14.15. – 15.00.

 

16.00. – 16.45.

15.00. – 16.30.

«Легкая атлетика»

Медведева В.А.

5-6 кл.

Спортивный зал

понедельник

15.00. – 15.45.

«Легкая атлетика»

Петров К.В.

7-8 кл.

Спортивный зал

вторник

 

15.00. – 16.30.

 

 

«Волейбол»

Петров К. В.

9-11 кл.

Спортивный зал

среда

 

пятница

 

15.00. – 15.45.

15.00. – 16.30.

 

 

«Баскетбол» (девушки)

Петров К.В..

8-11 кл.

Спортивный зал

вторник, четверг, пятница

17.00. – 18.30.

«Баскетбол» (юноши)

Петров К.В.

8-11 кл.

Спортивный зал

понедельник, вторник, четверг, пятница

18.30. – 20.30.

«Бадминтон. Большой теннис»

Щеблов В. П.

3-7 кл.

Спортивный зал

понедельник

 

среда

 

четверг

 

суббота

16.00. – 18.00.

17.00. – 19.00.

15.00. – 17.00.

14.00. – 19.00.

 

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»