ГТО

ШКОЛА №2" г.СПАС-ДЕМЕНСК

СПАС-ДЕМЕНСКОГО РАЙОНА КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ГТО

Положение о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"

В 2015 году учащиеся школы принимали участие в пробном тестировании на сдачу норм ГТО (IV ступень). По итогам тестирования одна учащаяся получила "Серебряный значок".

В 2016 году учащиеся 11 класса принимали участие в тестировании на сдачу норм ГТО (V ступень). По итогам тестирования 5 учащихся получили "Золотые значки".

Указ президента Российской Федерации №172 от 24.03.2014г. "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне (ГТО)"

"Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" на 2018-2021 годы" (Приказ Минспорт России №542 от 19.06.2017 года)

Пошаговая инструкция регистрации учащихся на сайте ГТО

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»